Пятница, 19 Октября 2018, 13:13
Главная | Летняя оздоровительная кампания 2016 года |Карта сайта |Мой профиль | Регистрация |Выход Вход

С 9 марта   2016 года в Михайловском районе стартует заявочная кампания по приобретению путёвок в загородные детские оздоровительные лагеря Алтайского края.

Всем желающим оздоровить своих детей в летний период 2016 года,  необходимо:
- познакомиться с реестром загородных оздоровительных лагерей Алтайского края (на сайте школ Михайловского района, на сайте комитета по образованию и делам молодежи, сайте КГБО ДОД «Детский оздоровительно образовательный центр «Алтай»);
- выбрать оздоровительное учреждение, смену;
- определить финансовые возможности, состояние здоровья ребенка;
-  написать на имя директора школы заявления на приобретение путевки до 02  апреля 2016 г. (бланк заявления на сайте школы и у заместителя директора школы по воспитательной работе).  К заявлению необходимо приложить справки с места работы родителей.

В загородном МБОО ДО  «Загородный оздоровительный лагерь им. Ю.А Гагарина» Михайловского района в 2016 году планируется две оздоровительно – образовательных смены: первая -  «Спортивная», вторая -  «Творческая». Наполняемость смен – по 150 детей школьного возраста до 15 лет (включительно). Стоимость путевки в загородный ДООЛ им. Ю.А. Гагарина составляет 11000 рублей.

Перечень документов необходимых при зачислении в загородный оздоровительный лагерь:

- справка о состоянии здоровья (форма № 079/у);

- справка об отсутствии инфекционных заболеваний;

- прививочный сертификат;

- страховка от несчастных случаев;

- страховка от клещевого энцефалита (при отсутствии страховки от клещевого энцефалита ответственность за жизнь ребенка возлагается на родителей).

Дополнительная информация: средняя стоимость путевки в оздоровительные загородные лагеря Алтайского края в 2016 г.  определена постановлением Администрации края.

Напоминаю, что  необходимо своевременно провести вакцинацию против клещевого энцефалита или оформить страховку.

Ведущий специалист Комитета по образованию и делам молодежи администрации Михайловского района Койчева Галина Витальевна.

Тел. для справок:

-  Комитет по образованию и делам молодежи администрации Михайловского района (специалист Койчева Галина Витальевна) - 22656;

- МБОО ДО  «Загородный оздоровительный лагерь им. Ю.А Гагарина» (Шкретов Максим Михайлович, директор загородного ДООЛ ) –   26- 4-71, 8-960-963-25-30

Заявление (форма)

Реестр палаточных и прочих лагерей

Реестр загородных лагерей Алтайского края