Вторник, 21 Августа 2018, 12:31
Главная | Дорожная безопасность |Карта сайта |Мой профиль | Регистрация |Выход Вход

Внимание - на дороге ДЕТИ!

Паспорт дорожной безопасности МКОУ "Малиновоозёрская ООШ"

Схема безопасного маршрута детей в районе МКОУ "Малиновоозёрская ООШ"

План работы мероприятий по ПДД 2017-2018 учебный год

Анализ детского дорожно-транспортного травматизма на территории Алтайского края и Михайловского района за три месяца 2017 года

Презентация "Безопасность и правила дорожного движения"

Обращение к родителям и детям о необходимости соблюдения правил дорожного движения

Памятка пешехода

Безопасность на дороге зимой

Информация  «О  порядке подачи уведомлений об организованной перевозке групп детей автобусами»

Итоги проведённых акций по ПДД (декабрь-февраль)

Ящик обратной связи "Дорожная безопасность"

Памятка юного пешехода

Официальный сайт Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения Главного Управления Министерства Внутренних Дел Российской Федерации по Алтайскому краю

Полезные ресурсы

Уважаемые родители,  приглашаем Вас посетить сайт Госавтоинспекции МВД России: «Раздел «Детская безопасность», который предложит вам необходимые информационно-обучающие материалы по развитию навыков безопасного поведения ваших детей на дороге.

«Добрая Дорога Детства» - единственная в стране газета, поставившая перед собой задачу воспитания маленького человека законопослушным гражданином своей страны, настоящим человеком с нравственной и духовной системой ценностей, обучения его безопасному поведению в жизни, на дороге, культуре взаимодействия со всеми участниками дорожного движения.

Газета адресована детям, педагогам, родителям. Ее девиз: «Пусть наши дети будут живы, здоровы и счастливы».

Главная цель публикаций – способствовать уменьшению детского дорожно-транспортного травматизма, уберечь ребенка от ДТП, сохранить его жизнь и здоровье, обеспечив тем самым будущее нашим детям и стране.

Газета предлагает разные подходы к ознакомлению читателей с данной проблемой и к защите детей от дорожно-транспортных травм.

Родители имеют возможность получить рекомендации по обучению детей безопасному поведению.

«  Август 2018  »